Новости
SMAGA HYDRON 675 КВт на PRO-Эффективность 2.0 в Николаеве
SMAGA HYDRON 675 КВт представлена на выставке PRO-Эффективность 2.0, которая проходит в г. Николаеве на Соборной площади с 08 по 10 июня 2018 г.
Подписка на новости

Участие в семинаре по энергоффективности для ОСМД в Запорожье

Участие в семинаре по энергоффективности для ОСМД в Запорожье

В г. Запорожье журнал «ЖКХ» 14.07.2016 совместно с Запорожской областиной государственной администрацией организовал семинар по энергоэффективности для представителей ОСМД и приватных компаний. Компания «Монтаж-Технология» представила участникам семинара компакт-котельные SMAGA, рассказав об особенностях их конструкции и возможностях использования при организации автономного теплоснабжения для ОСМД. 

Представители компании «Монтаж-Технология» показали 8 шагов к организации автономного теплоснабжения на базе компакт-котельных SMAGA. 

Представители ОСМД задавали вопросы об экономической эффективности организации автономного теплоснабжения, стоимости оборудования, сроках окупаемости.

Помимо компакт-котельных SMAGA на мероприятии были представлены и другие решения по энергоэффективности для ОСМД – установка счетчиков тепла, замена системы отопления и др. Также были представлены возможности кредитования ОСМД по программам энергоэффективности.

Релиз о мероприятии на сайте Запорожской ОГА можно посмотреть здесь.

Фотографии мероприятия можно посмотреть здесь.

 

 

15.07.2016